Itinerario di Bus 37 - 37 : Stazione -> Bombicci - TPER
Fermate
- 1 - Stazione Centrale
- 2 - Autostazione
- 3 - Sferisterio
- 4 - Irnerio
- 5 - Porta San Donato
- 6 - Sant'Egidio
- 7 - Cavalcavia San Donato
- 8 - Rossi
- 9 - Masia
- 10 - Cirenaica
- 11 - Bentivogli
- 12 - Massarenti
- 13 - Arpa
- 14 - Vermiglia
- 15 - Arcobaleno
- 16 - Azzurra
- 17 - Vetulonia
- 18 - Spina
- 19 - Etruria
- 20 - Istituto Manfredi Tanari
- 21 - Marx
- 22 - Allende
- 23 - Pomponazzi
- 24 - Bombicci